Форум Jut.su

Isaac Han

2020-10-19T14:31:59+03:00 2020-10-19T23:27:21+03:00
Каге
+ 453
Король Ролевой
14:31, 19.10.2020 №1
+ 13
Akami™
10:26, 28.12.2020
Прикрепленная картинка
Прикрепленная картинкаПрикрепленная картинкаПрикрепленная картинка





















































Уровень - 10
Принадлежность - Брандо
Карма - 0

Скорость - 2
Сила - 6
Грузоподъемность: 69 кг
Выносливость: 1100 ед.
Интеллект - 9
Ки: 1700 ед.
Ячейки способностей: 12 (5/12 "Занято из общего количества")

Свободные ОХ: 0

-Здоровье-
Здоров
-Отношения-

-Профессии-
Торговец II
-Благословение-
Синтезировано с короной| Благодаря благословению Зеффирайн, Айзек имеет сильную регенерацию, способную за ход излечить порезы/переломы/колотые, резаные, рубленые, ушибленные, скальпированные, укушенные, проникающие раны (по времени 2 минуты), потерянные конечности за 2 хода (по времени 5 минут) и даже органы "кроме мозга" за 3 хода (по времени 10 минут). Для регенерации нельзя двигаться. Также Айзек имеет целебную, животную слюну, которая способна излечивать чужие раны, которые были озвучены в первом порядке. Слюна не подействует, если её где-то хранить или же, если её плюнуть на рану.
Синтезировано с короной| Благодаря благословению Ирвина, Айзек простирает руку к существу, которое является целью и оно считается перегруженным на 20 кг, чтобы снять с себя дебаф перегруза, цель должна скинуть с себя свои вещи, весом не меньше 20 кг. Все скинутые вещи по желанию пользователя благословения притягиваются к нему. Перезарядка 3 хода.
-Проклятие-
-Под-раса-
-Специализации-
Копьё I
Меч III
Топора I

Лук I
Кинжал I

--Способности специализации--

-Стихия-
Доступна 1 любая стихия за счет наследства, однако использовать её можно только при наличии типа Ки: Преобразование

--Тип ки--
Ки: Чувства

---Способности ки---
"Ки: чувства"
Обоняние II
Позволяет Айзеку в радиусе до 100 метров при помощи собственной ки усиливать нюх, от чего тот может почувствовать любой запах на доступном расстоянии. Позволяет различать отравляющие вещества, в еде, жидкостях, а также узнавать ядовито то ли иное создание. Затраты на 1 ход 200 ки.

Обаяние III
Айзек может при помощи собственной ки, что направляется прямиком в глаз парня, влиять на психическое состояние существа вызывая в нём довольно положительное мнение о юноше, отчего персонаж/животное/другое создание что не отвело взгляд от глаз пользователя попадает под действие не атакует и не может совершать иных враждебных действий Айзека 3 хода, не действует на существ с уровнем больше 25. Торговцы могут предложить скидки на товары 15%, или купить его за более высокие суммы 15%. Затраты способности 400 ки за использование на 1 глаз. Глаз после использования не способен открываться 3 хода во время боя, вне 5 ходов.

Отмена боли I
Айзек способен при помощи собственной ки блокировать болезненные сигналы нервных окончаний, дабы предотвратить болевой шок, или оставаться в здравом уме во время боя.
Затраты 100 ки на 3 хода.

Эхолокация I
Айзек при помощи усиление чувствительности собственных ушей способен улавливать мельчайшие звуки на протяженности до 200 м (в пределах 1 локации), кроме того способность позволяет Айзеку видеть мир даже без глаз, только опираясь на собственные уши и звуковые вибрации дающие точную информацию о местоположении объектов как на земле так и в воздухе. 250 ки на ход.

Пронзительный взгляд I
Айзек научился концентрировать ки в глазах дабы обострять собственное зрение, что позволяет ему на расстоянии до 300 м улавливать потоки маны/ки, а также сузив взор смотреть на сверхдальние расстояния (в пределах локации) Затраты на 1 ход 250 ки.

-Реликвии-
Прикрепленная картинкаКорона древних королей - когда первый король Артоса, Леонхарт Великий, объединил своё королевство и основал государственный аппарат, одним из его приказов было выковать две короны, одну корону он обозначил как символ своей королевской власти, а вторую корону он передал Церкви шести, обозначив их силу равной силе короля. Однако Церковь Шести приняла решение, что эту корону обретет то существо, которое по мнению Богов заслуживает его. В результате чего, корона Церкви была "выпущена" на волю и была утеряна в королевстве. Многие искатели приключений и обычные преступники пытались найти корону, чтобы заполучить великую власть, но у них ничего не получалось. Согласно летописям, чтобы корона даровала носителю всю свою силу, необходимо получить благословения всех шести богов, поместив их в эту корону, благословения будут улучшены по мере их "синтеза" с короной, но окончательная сила проявится при добыче каждого благословения. Имеет силу в собственном перемещении. По приданию, корону найти невозможно, она сама найдет своего владельца и даст ему возможность свергнуть короля по закону Божьему. Больше восьми королей получили трон Артоса благодаря этой короне, но также 8 кандидатов на корону обрели свою смерть, попытавшись свергнуть нынешних королей своего времени. Обрести корону это еще не все, что поможет обрести власть, но это все, что поможет узаконить её. Только обретя верных союзников и подчинив всю силу короны, можно будет силой свергнуть восседающего на своем месте короля и убить всех, кто будет стоять на пути божественного наследника престола. (Данную информацию нашедший короны получит в виде видения прошлого короны и всех бывших её носителей.)
Благословение Нефферот - Отсутствует
Благословение Зеффирайн - Синтезировано
Благословение Ад е'Ларда - Отсутствует
Благословение Ирвина - Синтезировано
Благословение Сали - Отсутствует
Благословение Миддаса - Отсутствует
-Оружие из душ-
-Оружие-
Стальной кинжал (1 кг) + портупея (0,5 кг) х2
Стальная катана (3 кг) + ножны (1 кг)
Лук из орешника (1 кг)
100 стрел ( 1 кг)

-Артефакты-
-Гаджеты-
-Броня-
Стальные наручи (3 кг)
Стальные наплечники (3 кг)
Стальные налокотники (3 кг)
Стальные наголенники (3 кг)
Стальные перчатки (3 кг)
Стальные сапоги (3 кг)
Стальной нагрудник (6 кг)
Доступна ещё одна любая стальная броня заместо кольчуги.

-Предметы-
-Собственность-
-Работа-
-Питомцы и боевые питомцы-
Прикрепленная картинка
Боевой питомец: Ящер которого звать Лизар. (5 уровень)
Маг
Небольшая духовная ящерка не достигающая размерами и в 10 сантиметров, способна тайком пробираться в такие места куда более никто кроме нее не может. Айзек встретил её буквально года два назад в лесу во время очередной ходки за артефактами, сначала ящерица из-за особенностей своего тела незаметно подкралась к парню, а после парализовала, благо паралич был не долгим, и Хан вроде и хотел избавиться от навязчивой амфибии, но она так и липла к нему, видно ящерка чувствует любимчиков богини.
Обладает сокрытием внешнего аки хамелеон, а также парализующим ядом, при прямом телесном контакте с Лизаром.
Яд на хвосте и начинает работать на след. ход и оканчивается эффект его через 1 ход.
Лизар хоть и не умеет общаться в привычном понимании этого слова, однако у Айзека с ним неведомым образом настроилась едва ли не телепатическая связь.
Характеристики: 1 скорость, 6 интеллект, 1 сила.
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
Принят.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.